Домой С чего начать ремонт Ремонт, о чём нужно подумать в первую очередь?

Ремонт, о чём нужно подумать в первую очередь?

318
0

• Итак, вы купили новую квартиру а интерьер, оставшийся от старых хозяев, вас не устраивает, или одним прекрасным утром вы проснулись и заметили, что ваша квартира не радует глаз своим дизайном, значит пора серьёзно задуматься о ремонте. • Для начала нужно, конечно, найти приблизительный стиль и образ в котором будет выдержана вся квартира, это можно сделать зайдя в интернет и поискав там фото дизайна интерьеров подобрать что-нибудь новенькое для себя. Дизайн интерьера квартиры включает в себя очень много важных функций, но обо всём по порядку.
Дизайн интерьера кухни : если вы обыкновенная домохозяйка, значит на кухне вы проводите большую часть своего времени, согласитесь, не мало важно что бы это место радовало ваш глаз каждый раз когда вы туда заходите. • Кухня- это лицо каждой хозяйки, если же вы таковой не являетесь то всё-равно гости, пришедшие к вам квартиру особое внимание обратят именно эту часть вашей квартиры. Сейчас в магазинах, на рынках, в супермаркетах огромный выбор сантехники и мебели для кухни, постарайтесь сделать это место как-можно уютней, ведь именно здесь собирается вся семья за обедом и ужином. Для кухни лучше использовать тёплые мягкие тоны, будь то обои или плитка.
Дизайн интерьера спален : спальни, пожалуй, самое интимное место в вашей квартире, здесь должен быть неограниченный полет фантазии в выборе интерьера, большая двухместная кровать внесёт каплю нежности в вашу спальню, очень неплохо её дополнят мягкие обои, ни в коем случае не используйте «ядовитые» яркие цвета. которые порой так раздражают глаз.
Дизайн интерьера детской : дети – цветы жизни, поэтому содержать их надо в красивом «букете», то есть детской. Комната должна быть насквозь пропитана детским уютом, помните, ведь там будет проводить большую часть своего времени ваш ребёнок. • Предпочтение отдавайте большим, вместительным и стильным шкафам-купе, там ваш ребёнок сможет хранить все свои зимние и летние вещи, ведь у детей всегда много вещей, на все случаи жизни. • Так же не стоит забывать, что ребёнок рано или поздно но всё-таки пойдёт в школу, и пора задуматься о выборе письменного стола, делайте ставку на столы, в которых бы поместились все книжки вашего ребёнка, которые у него вскоре появятся, так же не следует забывать, что в нынешнем мире не обойтись без компьютера, учтите это выбирая стол для своего чадо.
Дизайн интерьера ванной : вы конечно человек чистоплотный и соблюдаете правила гигиены, и вам не мало важно что бы в ванной была чистота и красота. Для ванных комнат, больше всего подходят сине-белые тона, если ванная не большого размера то лучше всего поставить небольшую, компактную душевую кабинку, которая не займёт много места. Не забывайте и о так называемых «змеевиках», ведь так не удобно каждый раз после душа бегать на балкон что бы высушить полотенце.
• Так что фантазируйте и усовершенствуйте свою квартиру, а вместе с тем и свой вкус.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Можно ли механизировать очистку потолков (ошибки новичка)