Домой Разное Секция прямая СП

Секция прямая СП

1273
0

Секция прямая СП, которую предлагает сайт компании EMI, как правило, используется для монтажа проводов и электрического кабеля, которые имеют напряжение до 1000 вольт. Кроме того, без них не обходятся при обустройстве открытых кабельных линий.

Секция кабельная СП прямая выполнена в П-образном профиле. Она имеет защёлкивающуюся сверху крышку и хомут. Такие секции являются наиболее многочисленными элементы для проводов и кабелей.

На рынке сейчас представлено два вида секций — одноканальные и многоканальные. Последние используются в тех случаях, когда требуется смонтировать электрическую проводку по сложной схеме, имеющей разветвления. А также тогда, когда нужно произвести вентиляции множества проводов и кабелей.

Что включает в себя комплект прямых секций СП при продаже? Обычно, это комплектующие, которые обеспечивают 100% готовность конструкций к проведению сборочных работ. Таким образом, именно благодаря комплектующим можно быстро проложить кабельную трассу в любом положении — вертикальном, горизонтальном, извилистом, а также прямом с разветвлениями.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Особенности перевода документов для получения гражданства

Какие это комплектующие? В нижней части секции находится основание, а для закрепления додаются два полухомута, а также крепежные элементы для самих хомутов.

Прямой короб СП — это действительно эффективный монтажный элемент для силовых либо информационных кабелей. И при этом очень дешевый. Основная особенность заключается в том, что укладка возможна не только внутри зданий, но и в внешней стороны.

Естественно, что прямые секции СП в полной мере исключают случайный доступ чужих людей. И конечно же, плохие погодные условия также не страшны.

Стоит отметить, что часто на объекты заказывают секции прямые СП для кабелей и проводов с порошковым покрытием. Процесс нанесения предполагает горячее оцинкование. В этом случае клиент получает более дешевую стоимость готового изделия. При этом не страдает эффективность. Выбрать цвет секции СП можно по шкале цветов RAL.