Домой В России Додик: Путин с большим уважением относится к Республике Сербской

Додик: Путин с большим уважением относится к Республике Сербской

39
0

Боснийский лидер отметил хорошее отношение Путина к Республике Сербской Поделиться

Додик: Путин с большим уважением относится к Республике Сербской

Shatokhina Natalia / news.ru / Global Look Press

Милорад Додик, лидер боснийских сербов, заявил о том, что готовность Владимира Путина встретиться с ним в Москве в День Победы говорит об уважении российского президента к Республике Сербской, сообщает ТАСС.

Додик сделал публикацию в соцсетях о том, что завтра у него запланирована встреча с президентом России Владимиром Путиным, а этот момент, по словам боснийского политика, говорит о большом уважении к Республике Сербской со стороны российского лидера. Как говорит политик, Россия и Республика Сербская развивают хорошие связи во всех сферах.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Финляндии предложили пускать в страну привитых "Спутником V" без тестов

Кроме того, Додик подчеркнул, что Россия «имеет право на самооборону».