
У полузащитника «Манчестер Сити» Кевина де Брейне диагностирован перелом носа и орбитальной лицевой кости. Об этом футболист сообщил в Twitter.
Игрок добавил, что вернулся из больницы и чувствует себя хорошо. Он также отметил, что разочарован финалом Лиги чемпионов, в котором его команда уступила «Челси».



























