Домой Спорт Футболисту «Манчестер Сити» сломали нос в финале Лиги чемпионов

Футболисту «Манчестер Сити» сломали нос в финале Лиги чемпионов

250
0

Футболисту «Манчестер Сити» сломали нос в финале Лиги чемпионов

У полузащитника «Манчестер Сити» Кевина де Брейне диагностирован перелом носа и орбитальной лицевой кости. Об этом футболист сообщил в Twitter.

Игрок добавил, что вернулся из больницы и чувствует себя хорошо. Он также отметил, что разочарован финалом Лиги чемпионов, в котором его команда уступила «Челси».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Футболист поразил ворота соперника ударом с центра поля