Домой В России Подросток пропал по дороге в лицей в Иркутске

Подросток пропал по дороге в лицей в Иркутске

82
0

Поделиться

Подросток пропал по дороге в лицей в Иркутске

Фото: Лилия Шарловская

тестовый баннер под заглавное изображение

В Иркутске 16-летний юноша ушёл на занятия в лицей при госуниверситете и не вернулся. Об этом сообщили в ГУ МВД по Иркутской области.

Заявление в полицию написала мать подростка. По её словам, сына она видела в последний раз около 07:30 20 марта на улице Железнодорожной, 81. Он шел в лицей ИГУ, но там так и не появился.

Поиски осложняются тем, что юноша не взял с собой мобильный телефон. Приметы: рост около 175 см, глаза серо-зелёные, волосы русые. С собой у подростка была чёрная спортивная сумка.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Макрон подписал закон о госбюджете, который был принят в обход парламента

Полиция призывает жителей региона помочь в розыске. Всех, кто что-либо знает о местонахождении школьника, просят обращаться в ближайший отдел полиции.