Поделиться

Фото: Лилия Шарловская
Задымление произошло в поезде на станции метро "Сокольники" в Москве. Пассажиров эвакуировали, на месте работают экстренные службы, пишет 112.
По предварительным данным, людей оперативно вывели из состава.
"На восточном участке Сокольнической линии (1) временно увеличены интервалы движения для проверки состава", — комментирует столичный Дептранс. Там добавили, что безопасности пассажиров ничего не угрожает.
Причины задымления устанавливаются.


























