Употребление спиртовых салфеток окончилось больницей для московских подростков Поделиться

Фото: Михаил Верный
тестовый баннер под заглавное изображение
Трое подростков в Москве попали в больницу после того, как употребили самодельный напиток, приготовленных из медицинских спиртовых салфеток. Как сообщает телеграм-канал Shot, с рвотой и расстройством желудка на больничной койке оказались двое парней и одна девушка.
Молодые люди признались позже врачам, что просто хотели опьянеть. Они приобрели одноразовые медицинские средства гигиены, пропитанные 70% изопропиловым спиртом, а затем развели их в воде и смешали со сладкой газировкой. Однако, коктейль получился так себе и вскоре у всех троих проявились симптомы острого отравления.
По данным журналистов, сейчас молодым людям уже ничего не угрожает, их состояние стабилизировано, они продолжают лечение.
Подписывайтесь на «МК» в MAX. С ним вы всегда будете в курсе последних событий



























