Домой В России Желавшие опьянеть подростки в Москве попали в больницу

Желавшие опьянеть подростки в Москве попали в больницу

47
0

Употребление спиртовых салфеток окончилось больницей для московских подростков Поделиться

Желавшие опьянеть подростки в Москве попали в больницу

Фото: Михаил Верный

тестовый баннер под заглавное изображение

Трое подростков в Москве попали в больницу после того, как употребили самодельный напиток, приготовленных из медицинских спиртовых салфеток. Как сообщает телеграм-канал Shot, с рвотой и расстройством желудка на больничной койке оказались двое парней и одна девушка.

Молодые люди признались позже врачам, что просто хотели опьянеть. Они приобрели одноразовые медицинские средства гигиены, пропитанные 70% изопропиловым спиртом, а затем развели их в воде и смешали со сладкой газировкой. Однако, коктейль получился так себе и вскоре у всех троих проявились симптомы острого отравления.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Российский боец рассказал, как ВСУ маскируются в Красноармейске

По данным журналистов, сейчас молодым людям уже ничего не угрожает, их состояние стабилизировано, они продолжают лечение.

Подписывайтесь на «МК» в MAX. С ним вы всегда будете в курсе последних событий